Мебель, интерьер   ->   Москва

Динамичные и яркие бумажные обои Ainsley (Seabrook)

Динамичные и яркие бумажные обои Ainsley (Seabrook)

Коллекция обоев Ainsley считается одной из наиболее динамичных и ярких работ американской компании Seabrook. Выполненные в сочетании классического стиля, винтажа и ультрамодного направления эти полотна обращают на себя внимание даже самых взыскательных специалистов-декораторов и искушенных покупателей. Цветовая гамма с выразительными и экспрессивными цветовами сочетаниями и комбинациями, плавно переходящими из одной тональности в другую, рождает положительные эмоции, способствует созданию бодрой и энергичной обстановки в помещении.

Яркие и в то же время нежные тона обойных полотен - лиловые и розовые, морские образы и наполненные поднимающимся к зениту южным солнцем, плавные градиенты похожи на отражения в поверхности воды, и специфические морские где размытости цвета и рисунков заставляют по-новому взглянуть на знакомые образы. Акварельно отрисованные цветы и яркость красок создают иллюзию нарисованности художником. В качестве яркого акцента, придающего дополнительный шарм интерьеру, коллекция обоев Ainsley предлагает выполненные в насыщенных цветовых тонах растительные принты, веточки, дамаски и немного сглаженные орнаменты и геометрические фигуры, крупные тропические листья.

Посмотреть как выглядят обои Ainsley можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru