Различные услуги   ->   Ростовская область

Переводы на немецкий язык

Ищете переводчика немецкого языка? Обратитесь к нам! Переводы на немецкий язык —  наша специализация. Многие компании предпочитают работать с нами, потому что мы предлагаем ряд неоспоримых преимуществ. Это, во-первых, высокое качество работы, подтвержденное сертификатом ИСО.
Во-вторых, с нами очень удобно сотрудничать. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который решает любые вопросы, возникающие в ходе работы. И, в-третьих, мы действуем оперативно: наша организация работы исключает затягивание сроков сдачи заказа клиенту. А для контроля качества и повышения производительности мы используем технологию «переводческой памяти» (программы SDLX и Trados).
Как узнать стоимость перевода с немецкого?
Стоимость перевода с немецкого языка составляет от 300 руб. за нормативную страницу и зависит от нескольких факторов: объема текста, числа документов (для нотариального перевода), срочности, сложности и специализации текста. Так, перевод истории болезни может быть дороже базового тарифа на 20-30%. Если необходим срочный перевод, это тоже может увеличить стоимость на 10-20%. В то же время у нас действует ряд скидок. Чтобы узнать точную стоимость заказа, позвоните нам или отправьте запрос по электронной почте.  Оценка заказа и консультации по вопросам перевода документов осуществляются бесплатно.
Сколько стоит перевод с немецкого языка? Наши цены — одни из самых выгодных на рынке. Чтобы убедиться в этом, заполните форму предварительной оценки стоимости перевода. Сделайте запрос прямо сейчас у нас на сайте!

Контакт: Аристархова Ирина Владимировна
Размещено: 11.11.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.glagolia.com