Деловое партнерство   ->   Другое

Производитель средства от насекомых GET ищет партнеров и дилеров

Производитель средства от насекомых GET ищет партнеров и дилеров

Наша компания работает на рынке с 2012 года. Мы специализируемся на продаже оптом и в розницу средств против тараканов, мух, клопов, муравьев и иных вредных насекомых. На данный момент главный офис нашей компании размещается в Екатеринбурге. Также у нас работает много филиалов в России и Казахстане.

Мы предлагаем Вам возможность войти в команду успешного бренда и зарабатывать на рынке потребительских товаров, который не зависит от кризисных явлений в экономике, так как эффективные средства от насекомых нужны всегда.

Почему наше предложение ВЫГОДНО Вам:

1. Вы работаете напрямую с производителем и получаете возможность заработать до 100% прибыли с каждой проданной единицы товара
2. У нас есть всё для старта бизнеса и мы готовы этим делиться: четкая ценовая и дилерская политика, обучение партнеров продажам, технологиям, маркетингу, готовые решения в области рекламы и продвижения, помощь по запуску продаж в Вашем регионе, готовый сайт для продажи продукта, единый телефон поддержки Ваших клиентов.
3. Мы разработали специальную систему поощрения партнеров. Каждое Ваше действие от закупки продукции до рекламы и получения обратной связи с покупателей вознаграждается бонусными баллами. Баллы вы можете потратить на приобретение дополнительной партии продукции или на рекламные и подарочные материалы.
4. ВЫ НЕ РИСКУЕТЕ! Наша система работы с партнерами давно отлажена и приносит им стабильный заработок. Вы можете убедиться в этом сами, свяжитесь с нами и мы дадим Вам контакты бизнесменов, которые уже заработали на продаже средства ГЕТ.

Контакт: Семен
Размещено: 30.10.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://get66.ru