Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив съемных чехлов на стулья или кресла

Пошив съемных чехлов на стулья или кресла

"Одеть" в оригинальную одежду можно стул или кресло любой конструкции и из любого материала - с твердым или мягким сиденьем, с изогнутой или прямой спинкой, с подлокотниками и без оного, изготовленный из древаы, пластика или металла. И совершенно не важно, каков стул сам по себе - главное, как говорят портные, "что бы костюмчик сидел". И никаких ограничений по тканям. Возможно все - и спокойный лен, и "веселенький" ситец, и благородные велюр и бархат , и мех или кожа экзотических расцветок, искусственные или натуральные.


Так что в случае когда вам надоел однообразный вид стульев в вашем доме, когда вам кажется, что пришло время изменить интерьер и добавить к нему оригинальные штрихи, задумайтесь, ведь новые и стильные чехлы для стульев и кресел - это как раз то, вам может быть нужно. Привычный и надоевший стул в новом легком чехле из ткани оригинальной расцветки обретает новую жизнь, становится авторской вещью, которую приятно видеть и в спальне, и в столовой, и в гостиной, в комнате ребенка или кабинете. Всего лишь несколько секунд потребуется чтобы надеть или снять эту "одежду" и преобразить интерьер.

Дизайнеры и специалисты Салона СП-Дизайн предложат Вам оптимальный по вашему бюджету дизайн, выберут ткани и пошьют чехлы для вашего помешения.

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sp-design.ru