Строительство и ремонт   ->   Москва

Бумажные обои Waverly Small Prints (York)

Бумажные обои Waverly Small Prints (York)

Обои с акриловым напылением Small Prints представлены полотнами в виде небольших мини-принтов. Декоратор найдёт и изысканные обои с миниатюрными цветочными мотивами, подробно отрисованные текступы и геометрические узоры, добротно исполненные живописные изображения выполненные в свежих и ярких цветовых тонах. Разработчики коллекции объединили в ней витые дамаски и стилизованные ромашки, классические решетки с нежными вьюнками, не забыт и зигзаг в стиле трикотажа Missoni и затейливые геометрические фигуры. Цветовая гамма коллекции ограничена шестью цветовыми комбинациями: оттенки серого, кремовый, желтый или перламутровый, салатовый и аквамарин. При этом современные технологии печати позволяют классическому дизайну с легкостью вписываться в интерьеры XXI века.

Обойные полотна Small Prints способны одинаково хорошо оживлять пространство как большой, так или маленькой комнаты. Рисунок на обоях исполнен с помощью тонких вертикальных штрихов, а растительные медальоны обрамляются контрастными пересекающимися полосками. Есть деликатно выполненная имитация тканого полотна, есть и причудливые фантазии на азиатскую тему. Каждому узору предусмотрен компаньон, требуется только подобрать приглянувшийся цвет.

Посмотреть как выглядят обои Waverly Small Prints можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru