Деловое партнерство   ->   Алтайский край

Мягкие контейнеры биг-бэг в Барнауле

Мягкие контейнеры биг-бэг в Барнауле

Компания Тексупак динамично развивается с 1993 года, когда она запустила собственное производство полипропиленовой ткани для изготовления мягкой упаковки - мешков биг бэг. Сегодня Тексупак - лидер по продаже мягких контейнеров биг-бэг во многих Российских городах, Казахстане и в странах ближнего Зарубежья, благодаря привлекательным ценам компании и высоким производственным темпам.

Расширяя географию продаж своей продукции, Тексупак предлагает мягкие контейнеры биг-бэг в Барнауле, которые отлично подходят для работы с сыпучими и гранулированными материалами.

Чтобы купить контейнеры биг-бэг в Барнауле, Вам нужно связаться с менеджерами компании Тексупак по указанным на сайте телефонам или написать письмо на электронную почту, в котором указать необходимое количество упаковки и сроки выполнения заказа.

Компания Тексупак оснащена самым современным оборудованием позволяющим выполнять заказы в любых размерах в самые короткие сроки, при этом качество изделий соответствует установленным государственным стандартам.

Контакт: siss
Размещено: 29.05.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bag-nsk.ru/news/view/110