Строительство и ремонт   ->   Москва

Дизайнерские обои с тканями-компаньонами Thibaut 'Tea House'

Дизайнерские обои с тканями-компаньонами Thibaut 'Tea House'

Дизайнеры компани Thibaut разработали обойную коллекцию Чайный домик (Tea House) специально для решения декораторских задач по созданию стильного интерьера. Результатом стала удивительно гармоничная и стильная коллекция бумажных обоев в традиционном классическом стилевом направлении шинуазри, пропитанном духом Востока. Широкая цветовая гамма, украшенная интересными орнаментами с цветочными мотивами и изображениями людей с сюжетами из реальной жизни и оригинальными орнаментами из предметов одежды создает безупречный восточный интерьер с его традиционностью и мудрым спокойствием, одновременным новаторским духом и стремлением к развитию оригинальных взглядов.

Сочетание цветов Tea House продумано до мелочей, поэтому каждое полотно дизайнерски безупречно. Для повышения износостойкости обойных полотен и придания им элегантного блеска, проводится ламинирование прозрачным винилом.

С каталогом обоев и тканей-компаньонов Tea House можно предварительно познакомиться на сайте Салона СП-Дизайн (на Фрунзенской) 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru