Разное   ->   Украина

Спортивное питание от powerfactory

Спортивное питание — группа товаров для атлетов и людей, которые ведут здоровый образ жизни. Именно, спортивные препараты имеют специфическую направленность. Одни товары спортивного назначения имеют направленность на набор массы c высоким содержанием калорий и белка. А другие разрабатываются для снижения веса. Купить спортивное питание и получить консультацию вы можете в нашем интернет магазине.

Хотим сообщить, что данные препараты относятся к категории БАДы и не являются панацеей. Это не альтернатива полноценного питания.

Посетив сайт «Powerfactory», Вы убедитесь в широком асcортименте товаров. У нас Вы найдете самые лучшие протеины, гейнеры, жиросжигатели, аминокислоты, от известных мировых брендов. В выборе товаров представлены препараты которые помогут эффективно и безопасно набрать мышечную массу, увеличить силу, сбросить лишний вес и повысить выносливость.
Вы спросите, а чем ваш интернет магазин отличается от других?
«Powerfactroy» предлагает Вам доступные цены на спортивное питание. У нас нет завышенных цен. Мы напрямую работаем с официальными поставщиками спортивного питания в Украине. Приобретая спортивное питание в интернет магазине «Powerfactroy» вы автоматически получаете гарантию качественного питания - Сертификаты.
Если Вы хотите быть здоровым и успешным, тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин спортивного питания «Powerfactroy».

Контакт: powerfactory
Размещено: 07.09.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://powerfactory.com.ua