Мебель, интерьер   ->   Москва

Nefertiti - Текстильные обои от КТ Exclusive (Германия)

Nefertiti - Текстильные обои от КТ Exclusive (Германия)

Коллекция текстильных обоев Nefertiti от КТ Exclusive, получила свое название в честь знаменитой своей красотой египетской царицы. Легенды повествуют, что никогда до неё в Египте не было такой совершенной красавицы. Идеальный профиль царицы украшал стены храмов по всему Египту и даже сейчас, по прошествии трех тысяч лет, образ Нефертити остаётся эталоном утончённой женственности и красоты.

Текстильные обои коллекции Nefertiti привлекают изысканно скомпонованной цветовой гаммой, интересными и привлекательными дизайнами основных мотивов и обоев-компаньонов, и конечно же, высочайшим качеством. Точно и детально проработанные вышивки и рисунки, производят впечатление шедевра, тщательно прорисованного в ручную. Нестандартные цветовые и стилевые решения ориентированы для декорирования и классических, и современных интерьеров. Различные оттенки холодных и тёплых тонов зелёного, эффектный красный цвет с золотыми акцентами дизайна, монохромные коричневый и серый создают атмосферу роскоши и богатства. Ширина полотна 1,4 метра позволяет применить только несколько швов-соединений полотен на протяжении декорируемого пространства. Комбинации дизайнов основных мотивов с обоями-компаньонами вносит разнообразие в общий ансамбль и говорит о изысканном вкусе обладателя интерьера и мастерстве декоратора.

Непревзойдённое качество текстильных обоев Nefertiti является результатом сложной, многоступенчатой и экологически чистой технологии производства. Обои Nefertiti невосприимчивы к загрязнению, не выгорают на солнце, безвредны и долговечны. Коллекция выпускается на принадлежащей КТ Ехclusive фабрике в Италии под контролем немецких технологов.

Ширина обоев - 140 см. Складская программа - Срок поставки несколько дней.

С каталогами обоев, можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а полистать фирменные Каталоги приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 31.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru