Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Мобильный бетонный завод Sumab Mini

Мобильный бетонный завод Sumab Mini

Экономичный и Компактный Мобильный бетонный завод Sumab Mini.
Производительность 5-9 м3 в час.
Конструкция завода выполнена на контейнерной раме.
2 склада инертных материалов, пан-миксер 500/300 литров. Емкость воды 200 л. Автоматическое управление заводом: компьютер (20 сортов бетона).
Наши конкурентные преимущества:
• Производство бетона можно запустить уже через 3-4 часа после доставки завода на объект.
• Большинство моделей не требуют фундамента и могут быть установлены на любой ровной площадке
• Наши мобильные бетонные заводы имеют достаточно широкий диапазон применения, их можно использовать как на классических строительных площадках, так и на удалённых объектах с неразвитой инфраструктурой или объектах дорожного строительства при наличии электроэнергии (дизель-генератор), инертных материалов и цемента.
• Мобильные бетонные заводы быстроокупаемы и являются очень выгодной инвестицией. Все компоненты сделаны из прочных материалов и могут быть при необходимости заменены по отдельности, что значительно сокращает затраты. Ко всем частям завода есть свободный доступ, что позволяет беспрепятственно осуществлять ежедневное обслуживание завода и его очистку.
• Контроль за производством и состоянием завода может осуществляться дистанционно в режиме онлайн.
• Специалисты нашей компании предоставят всю необходимую информацию, помогут с выбором и проконсультируют. У вас также есть возможность посетить бетонные заводы, уже работающие на данной территории и посмотреть их в действии, пообщаться с обслуживающим персоналом.


Контакт: Sumab
Размещено: 22.03.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.scand-uk-machines.com/