Медицина   ->   Краснодарский край

Имплантация зубов в Краснодаре если нет зубов

Имплантация зубов в Краснодаре если нет зубов


Имплантация зубов если нет зубов - ДокторСтом Краснодар

Бывает так, что во время смеха собеседник смущенно прикрывает ладонью рот. Что мешает жить легко и радоваться шуткам в полную силу? Мы знаем, что отсутствие зуба или даже нескольких наносит урон благоприятному имиджу, который человек обычно стремится поддерживать. И, к тому же, помимо утраты некоторой уверенности в себе, без «полного набора» зубов элементарно неудобно пережевывать пищу, что в свою очередь может привести к лишнему весу и различным заболеваний желудочно-кишечного тракта. Мы предлагаем решить эту проблему раз и навсегда при помощи имплантации зубов в Краснодаре, даже если зубов нет совсем.

Имплантация зубов если нет зубов представляет собой внедрение в кость нижней или верхней челюсти титанового имплантата (винта), выполняющего функцию корня зуба.

Титан – наилучший вариант для изготовления имплантатов, ведь он стойкий к окислению, прочный, имеет высокую биосовместимость с тканями организма человека и не подвластен коррозии. Зачастую его внутрикостная часть обрабатывается с использованием высокотехнологичного оборудования для увеличения прочности и надежности крепления.

Контакт: siss
Размещено: 25.02.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://doctorstom.ru