Разное   ->   Москва

Переработка стрейч пленки, прием стрейч пленки, стрейч пленка б/у

Переработка стрейч пленки, прием стрейч пленки, стрейч пленка б/у

Многие руководители предприятий в повседневной деятельности сталкиваются с необходимостью избавится от полимерных отходов образующихся на производстве. И в поиске выхода принимают решение об захоронении полиэтиленовой пленки на полигоне либо сжигают её. Однако такое решение имеет побочный эффект связанное с затратами на вывоз пленки в первом случае, либо большими штрафами за загрязнение окружающей среды. И лишь немногие руководители принимают правильное решение и ведут раздельный сбор полиэтиленовой пленки. Весь процесс заключается, как минимум, только в сборе и накоплении отходов полиэтилена и максимум в сортировке отходов пленки.
Как правило на предприятиях занимающихся логистикой, складированием, распределением товаров и т.п. образуются в основном отходы стрейч пленки от упаковки продукции на паллетах, так как сама стрейч пленка является главным упаковочным материалом защищающим товары от влаги и механических повреждений, а так же за счет своих свойств, сжиматься, обеспечивает надежную фиксацию товаров на паллетах при перевозке. Так же на таких предприятиях могут образовываться отходы ПВД пленки - прозрачной, цветной и с нанесением печати. В данном случае есть необходимость в раздельном сборе отходов стрейч пленки и отходов ПВД пленки, что занимает минимум времени. Однако такое требование не является обязательным, но его выполнение принесет дополнительную прибыль при возникновении вопроса "Как дороже сдать отходы пленки?".
Без исключения на всех предприятиях, занимающихся выпуском готовой продукции различного назначения, образуются полимерные отходы. Это могут быть отходы канистры ПНД из под моющих средств, различных растворителей и прочих жидкостей. Полипропиленовые ящики, еще их называют овощные ящики. Полипропиленовые мешки биг беги б/у, которые используются для перевозки сыпучего сырья. В большинстве случаев мешки биг беги режут снизу или с боку для того что бы ускорить выгрузку и поэтому отходы мешков биг бегов пойдут только на переработку. В других случаях сырье ссыпают через нижний клапан и мешок остается целым или же вырезают верхнюю крышку и мешок так же может быть использован повторно.
ООО Полимер Ресурс осуществляет закупку всех выше перечисленных отходов пластика. Так же мы принимаем отходы бутылки ПЭТ, от сортированной по цветам (прозрачной, голубой, зеленой, коричневой) до несортированной "микс" (прозрачной, голубой, зеленой, коричневой). Не допускается только бутылка нестандартных цветов (серебристая, оранжевая и т.д.)
В случае Вашей заинтересованности звоните по указанным в объявлении телефонам или же заходите к нам на сайт "вторсырье-м.рф".

Контакт: clever
Размещено: 17.12.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.вторсырье-м.рф/