Строительство и ремонт   ->   Москва

Бумажные моющиеся обои Serene (Art Design)

Бумажные моющиеся обои Serene (Art Design)

Коллекция обоев Serene выполнена канадской компанией Art Design во вневременных классических дизайнах спокойных тонов - синтез качественного производства и художественной составляющей из строгих линий, симметричных композиций и мягкошл мерцания позволяет создавать живописные и утонченные интерьеры и создавать в доме атмосферу уюта и созерцания. В дизайне полос используются стилизованные дамаски, изящные вензели, классические цветочные мотивы и пейсли (индийский огурец), что позволяет ассоциировать и со спокойствием, респектабельностью и уверенностью, что позволяет применять их при оформлении спальни, рабочего кабинета, гостинной, офисной переговорное, комнаты девушки-подростка, стильного салона и уютной прихожей.

Serene – экологически чистые бумажные обои с акриловым покрытием, гарантирующие износостойкость и защиту от выгорания и влаги. Этот моющиеся обои, при этом не содержащие винила, они не деформируются при нанесении клеевого раствора, и при демонтаже без остатка снимаются со стен.

С каталогом обоев Serene можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru