Различные услуги   ->   Новосибирская область

Поиск и привлечение клиентов

Поиск и привлечение клиентов

Наша компания специализируется на поиске и привлечении клиентов, как физических лиц, так и юридических лиц.

Мы бесплатно создаем web-страницу с тем дизайном и текстовым наполнением, который на наш взгляд наиболее точно отражает потребности клиентского сегмента и позволяет наиболее эффективно осуществлять контакты с потенциальными клиентами в зависимости от выбранных каналов продаж и, самостоятельно и за свой счет, осуществляем продвижение данной страницы для лидогенерации.

Мы самостоятельно разрабатываем и осуществляем стратегию продвижения товара или услуги Заказчика, не информируя и не согласовывая наши действия с Заказчиком. При продвижении товаров или услуг мы никогда не используем запрещенные или неэтичные методы продвижения.

При необходимости активного поиска клиентов (активные продажи) и использования почтовой рассылки, мы самостоятельно разрабатываем шаблон коммерческого предложения.

Никакой предоплаты (за исключением согласованной рассылки коммерческих предложений). Оплата один раз в неделю только после поступления на Ваш E-mail контактной информации о потенциальном клиенте (лид) удобным и заранее согласованным с Заказчиком способом.

Контакт: union-markets
Размещено: 19.03.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://union-markets.ru/