Строительство и ремонт   ->   Москва

Напольные котлы с чугунным теплообменником итальянской марки SIME Rondo

Напольные котлы с чугунным теплообменником итальянской марки SIME Rondo

Серия котлов Rondo от итальянской компании SIME – это высококачественные напольные чугунные котлы, предназначенные для отопления небольших и средних помещений как жилого, так и промышленного назначения. Серия водогрейных котлов SIME Rondo по мощности варьируется номиналом от 23,5 кВт до 57,5 кВт.
Котлы данной серии имеют одноконтурную конструкцию и предназначаются для эксплуатации на газе или жидком топливе с навесной горелкой. Также, данная серия котлов может компоноваться универсальными наддувными горелочными устройствами на «отработке» различных типов масел, печном мазуте. Возможность оснащения котлов жидкотопливными горелками является одной из основных особенностей серии.
Секционный теплообменник выполнен из высококачественного чугуна и оснащен эффективной теплоизоляцией, поэтому отличается высокой эффективностью работы и долговечностью. Кроме того, в силу особой геометрии секций горелки работают практически бесшумно.
Панель управления котлов SIME Rondo включает термометр, манометр и регулятор температуры. Автоматика, встроенная в котлы, отслеживает состояние системы и обеспечивает безопасность работы, фиксируя случайные утечки топлива и газа, а также нарушения температурного режима.

Возможность подключения к котлу:
- Газовая горелка Sun M
- Газовая горелка Ecoflam серии MAX GAS
- Дизельная горелка Sun G
- Дизельная горелка Ecoflam серии MAX
- Универсальные горелки Euronord серии EcoLogic на отработанном масле
- Универсальные горелки NORTEC серии WB на отработанном масле
- Универсальные горелки KROLL серии KG/UB на отработанном масле


Европейское качество.
Скидки. Доставка в регионы.

Конт. Тел: 8 (495) 922-45-70; 787-94-25
Факс: 8 (495) 787-94-25

Контакт: Дмитрий
Размещено: 31.10.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.zlatoheat.ru/data/cat/050/sime-rondo.htm