Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Волгоградская область

Готовая линия порошковой полимерной окраски

Готовая линия порошковой полимерной окраски

Порошковая окраска - метод получения защитно-декоративных покрытий разнообразных материалов и изделий разработанный в 50-60х годах прошлого столетия. Применение порошковой окраски позволяет получать однородное, прочное, высококачественное покрытие с высоким физико-механическими, химическими, защитными свойствами.

Мы рады Вам помочь и, с удовольствием, разработаем планировку современной линии по порошковой окраске адаптированную специально под Ваши задачи. Изготовим оборудование и поставим необходимые комплектующие в оптимальные сроки. Без лишних затрат доставим все необходимое оборудование к месту монтажа. Подключим и осуществим запуск оборудования. Предоставим всю необходимую документацию на оборудование и порекомендуем технологию порошковой окраски типовых изделий, что позволит Вам эффективно эксплуатировать поставленное оборудование, увеличить темп работы, снизить затраты и продлить срок эксплуатации.

Мы предлагаем Вам комплект оборудования для порошковой окраски, включающий в себя:
- Камера порошковой окраски (камера напыления) различных размеров, тупиковую и проходную.
- Фильтр рекуператор, предназначенный для вторичного использования порошковой краски, что обеспечивает безотходный технологический процесс, следовательно снижение затрат на порошковую окраску
- Печь полимеризации предназначенную для поддерживания заданного температурного режима оплавления и полимеризации порошка на поверхности изделий. Модульного принципа, проходного или тупикового типа.
- Транспортную систему.
- Систему вентиляции
- Компрессор
- Электростатический пистолет — распылитель

Контакт: Евгений
Размещено: 16.05.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://amntech.ru/catalog/oborudovanie-dlya-poroshkovoj-okra