Деловое партнерство   ->   Иркутская область

Продажа полипропиленовых мешков в Иркутске - Тексупак, ООО

Продажа полипропиленовых мешков в Иркутске - Тексупак, ООО

Наша производственная компания с 1993 года специализируется на производстве промышленной упаковки из полипропиленовой ткани. За годы работы мы внесли серьезные изменения в нашем производственном комплексе, оснастив его самым современным оборудованием, чтобы выполнять Ваши заказы в любом объеме, в максимально короткие сроки. Поэтому, заказав в нашей компании полипропиленовые мешки в Иркутске, Вы будете уверены в быстром исполнении Вашего заказа.

Полипропиленовые мешки - это мягкая крупногабаритная упаковка, используемая в различных видах промышленности: начиная с химической отрасли и заканчивая пищевой. Полипропиленовые мешки применяются для хранения и транспортировки сыпучих грузов: руды, минеральных удобрений, угля, щебеня, пищевых продуктов, строительных материалов. Для дополнительной герметичности полипропиленовые мешки дополняются полиэтиленовым вкладышем.

Покупать полипропиленовые мешки в Иркутске, через нашу компанию - это выгодно, ведь Вы приобретает тару напрямую у производителя, что говорит о высоком качестве товара и низким ценам на нее.

Контакт: siss
Размещено: 13.04.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bag-nsk.ru/news/view/79