Туризм, отдых   ->   Другое

Добро пожаловать на виллы у моря!

Добро пожаловать на виллы у моря!

Porta del mar расположен в центре пляжа псару, в частной песчаной бухте. За чистоту вод, пляж, вот уже в течение 10 лет, награждается голубым флагом. Спокойные воды этой бухты позволяют купаться, кататься на лодках и заниматься дайвингом. Море кристально чистое.
Сельская местность в окружении оливковой рощи, рекомендуется для романтических прогулок. В нескольких минутах ходьбы от виллы (50-200м), вы найдете таверны, мини-рынки и магазины со свежими продуктами. Деревушка porta del mar имеет восемь традиционных каменных домов: четыре двухэтажных (вместимостью до 6 человек каждый) и четыре одноэтажных (вместимостью до 4 человек)- все они разные и имеют вид на море.
Каждая вилла имеет просторную террасу и деревянный удобный балкон. Отделка дома и вся мебель были сделаны в соответствии с традиционным стилем острова. Вы найдете просторные гостиные, кухни и спальни под высокой деревянной крышей. Просторные ванные комнаты с ванной или душевой кабиной, феном и горячей водой круглые сутки.
Внутреннее оборудование тщательно отобрано и несет в себе сочетание элегантности, удобства и комфорта:
• кухонное оборудование с эл. Плитой, духовым шкафом, большой холодильник и набор кухонных принадлежностей.
• диван-кровати с резными подлокотниками и светильники ручной работы.
• в спальных комнатах кованые железные кровати и, сделаные в традиционном стиле, деревянные шкафы. Имеются телевизоры и телефоны.
• во всех домах имеются кондиционеры. Проводится каждодневная уборка.
• смена постельного белья и полотенец происходит два раза в неделю.

Контакт: Виктория
Размещено: 12.03.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.portadelmar.com/