Деловое партнерство   ->   Бурятия

Полипропиленовые мешки в Улан-Удэ - ТехТекс

Полипропиленовые мешки в Улан-Удэ - ТехТекс

Наша компания, «Техтекс», первой за Уралом первой освоила производство полипропиленовой ткани для изготовления полипропиленовых мешков. Мы предлагаем полипропиленовые мешки в Улан-Удэ стандартных размеров, которые обладают грузоподъемностью от 800 до 2,5 тонн, имеют квадратное дно размером 90 см на 90 см, с высотой от 90 см до 2 м, а также произведем полипропиленовые мешки по Вашим чертежам качественно и в короткие сроки.

Полипропиленовые мешки могут оснащаться вшитыми стропами проходящими через дно, количество которых определяет максимальный вес груза. Наличие погрузочных строп в полипропиленовом мешке значительно облегчает погрузо-разгрузочные работы, механизируя их и сокращая время на погрузку или выгрузку.

Свое применение полипропиленовые мешки нашли в промышленных отраслях, строительстве, химической индустрии, аграрном хозяйстве и т.п., то есть там где есть необходимость в использовании сыпучих грузов, их хранении и транспортировке.

Если для Вас важно снизить расходы на транспортировку, затраты на закуп тары и уменьшить потери при хранении и перемещении грузов, тогда приобретение полипропиленовых мешков в Улан-Удэ в нашей компании будет для Вас выгодным. Ведь полипропиленовые мешки применяются для широкого диапазона порошкообразных и гранулированных материалов, включая пищевые продукты; они обладают минимальным весом тары при большой грузоподъемности; их использование гарантирует малые потери продукта на всех этапах обращения.

Контакт: siss
Размещено: 24.12.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bag-nsk.ru/news/view/72