Туризм, отдых   ->   Москва

Незабываемый отдых на вилле в Греции!

Незабываемый отдых на вилле в Греции!

Недалеко от Палеокастрицы (7км), на склоне холма с пышной зеленью, на земельном наделе в 11500 кв.м. расположена Вилла Фьоретта. Вилла построена в традиционном стиле, облицовка – из камня, окружена множеством оливковых и других деревьев, и находится в отдалении от других домов и любопытных глаз.
Площадь виллы составляет 220 кв.м.
Состоит она из:
трех спальных комнат (у каждой своя ванная комната с гидромассажем);
полностью оборудованной кухни;
гостиной с камином.
По всему дому имеется центральное кондиционирование.
Во внешнем пространстве расположен бассейн из камня с кислородом (без хлорирования), беседки с удобной мебелью, мини-бар и барбекю – все то, что поможет вам расслабиться и насладиться неограниченным видом.
На расстоянии менее чем 10 км находятся пляжи Пальокастрица, Лиападес, Эрмонес и Пелекас. В этих же деревушках имеется необходимая инфраструктура: супермаркеты и таверны. В близлежащих деревнях (800 м) вы найдете мини-маркеты, маленькие традиционные кафе (кафения). Множество дорог позволит вам прогуляться пешком, на велосипеде, либо заняться джокингом.
Кроме того, на вилле вас угостят свежими овощами, выращиваемыми там же: помидоры, перец, баклажаны, огурцы, а также extra virgin оливковое масло нашего производства.
Если вам это интересно, то вы можете заняться siatsu, yoga, reiki, получить уроки по изготовлению натуральной косметики и бижутерии ручной работы.
www.traditionalvilla-corfu.com.

Контакт: Виктория
Размещено: 16.12.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан