Строительство и ремонт   ->   Архангельская область

КОРСИС - труба канализационная полиэтиленовая (Труба Magnum аналог Корсис)

КОРСИС - труба канализационная полиэтиленовая (Труба Magnum аналог Корсис)

Безнапорная канализация, ливневая канализация
КОРСИС

Исторически канализационные коллекторы представляли собой открытые каналы и сооружения из камня, кирпича или терракоты, позже канализационные системы стали строить из железобетонных труб. В середине ХХ века появилось новое решение - полимерные трубы.

Первые пластиковые канализационные трубы изготавливались из ПВХ. Они были легкими и удобными в монтаже и, кроме того, купить трубы для канализации стало гораздо дешевле.. Но этот материал не всегда отвечал необходимым эксплуатационным параметрам. В гораздо большей степени им соответствует полиэтилен, труба полиэтиленовая корсис, труба пэ корсис, обладающий оптимальной стойкостью к сточным водам и агрессивным средам, что и стало причиной производства и применения труб из него.

Однако для труб, используемых в системах самотечной канализации (трубы для безна*й канализации), одним из основных параметров является достаточное значение кольцевой жесткости, корсис sn4, то есть способности противостоять давлению грунта и другим внешним механическим воздействиям. При расчете внешних нагрузок, допустимых для традиционных полиэтиленовых труб, приходится увеличивать необходимую толщину стенки, обеспечивающую достаточные характеристики трубы.

Поэтому дальнейшее развитие идеи использования полиэтилена для изготовления трубы для ливневой канализации было направлено на разработку более легких конструкций труб, сочетающих низкую материалоемкость с высокой кольцевой жесткостью.

Так же возможно приобретение аналогов труб Корсис - трубы Magnum

Подробней Вы можете узнать на сайте rosmtsyar.ru или позвонив по телефону:

Начальник отдела продаж
Костицина Екатерина +7-915-999-93-91

Менеджер по маркетингу и рекламе
Севастьянова Анна +7-915-999-95-91

Контакт: Екатерина
Размещено: 16.11.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан