Компьютеры (hardware, software), интернет   ->   Москва

Куда можно продать софт (программное обеспечение) б/у или новое?

Скупка программного обеспечения (софта) оказывается востребованным сервисом многими организациями и частными лицами. Вы можете выгодно продать программное обеспечение нашей компании.
Компания SkupaemSoft является постоянным закупщиком программного обеспечения (софта) как нового, так и бывшего в употреблении.
Одним из простых решений при потребности в наличных средствах является возможность продать софт (программное обеспечение) б/у или новый компании SkupaemSoft, которая предлагает максимально комфортные условия сделки и самые высокие цены на скупку программ.
Компания SkupaemSoft давно и успешно скупает софт во всех городах России и зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером, предлагающим наиболее выгодные условия. Также важным преимуществом компании SkupaeSoft является то, что скупка программ происходит постоянно, без перерывов и выходных, и в любых объемах.
Если Вы решили продать софт (программное обеспечение) – обращайтесь в компанию SkupaemSoft. Мы сотрудничаем как с частными, так и юридическими лицами.
Наша компания покупает все возможные версии программного обеспечения Microsoft (Микрософт) – Windows (Виндовс), Office (Офис), Server (Сервер).

Контакт: Сергей
Размещено: 18.12.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.skupaemsoft.ru