Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Элитный салон в центре Москвы

Салон существует четыре года. 3 маникюрных места + 1 мойка + 1 парикмахерское место + 1 косметолог + 1 педикюр. Помещение 60 м2 на первой линии домов, вход со стороны улицы. Арендная ставка - 120 000 рублей вкл. коммуналку. Световая вывеска на фасаде здания. Место отличное, по причине конфиденциальности и огромного потока риэлторов сообщаем только реальным покупаетелям у нас в офисе (У нас в офисе можно также ознакомится с планом помещения)

В оборудование салона вложено более 2 000 000 рублей (согласно данным бухгалтерского учёта сумма ОС и ТМЦ составляет 2 860 358).
В салоне действительно дорогое имущество: Кресло LEMI PODO, Кресло PODO BRUSO, система видеонаблюдения, маникюрные стойки, стулья BONGO, плазменные панели, точка доступа Интернета, программный комплекс, и т.д. (полный перечень оборудования Вы можете посмотреть у нас в офисе)

Красивый и дорогой ремонт, к созданию салона подошли с душой. К сожалению мы не можем предоставить все фотографии в данном предложении по вопросам конфиденциальности, но если Вы не посредник, приезжайте к нам в офис мы Вам покажем все фотографии.

Создан уникальный красивый сайт, с онлайн-записью на приём, рассылкой, акциями и прочими маркетинговыми инструментами. Расходы на создание и продвижение сайта составили 1 023 000 рублей. Зарегистрирован товарный знак.

Продажа бизнеса будет осуществляться через смену учредителей в ООО.
Прибыль 50000 руб

Контакт: Руслан Вадимович
Размещено: 23.05.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/5/4212.html