Различные услуги   ->   Москва

Ищете актеров для вечеринки?

Пригласите на свой праздник "Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер" и ваш вечер станет незабываемым!
Истинный бурлеск, изысканность, кокетство, артистизм, акробатика, песни, танцы, театр - всем этим мы с радостью поделимся с вами! Кроме того у нас вы найдете роскошные костюмы: вас ослепит блеск страз, пощекочут шею и нервы наши длинные перья страуса и фазана, а кисточки на грудях станут настоящей сенсацией вечера!
Бурлеск – это дразнящий номер, танец или театральная сценка, полный *уальности, иногда даже юмора, и одновременно с этим снимаются предметы одежды…. Бурлеск нас отсылает к тем временам, когда в женщине ценилась больше всего женственность, настоящая красота и когда на экранах и на сцене были дивы, иконы стиля, которых, к сожалению, почти нет сейчас. Но нынче многие женщины по всему миру, в том числе и в России занимаются возрождением этого стиля. На сегодняшний день проводятся фестивали бурлеска, жанр становится популярнее с каждым днём.
Вы можете заказать как один номер, так и целую программу. При постоянном сотрудничестве с клубами и ресторанами предоставляется большая скидка на номера программы.
Подробности на сайте http://aliceshpiller.com/

стоимость от 10000р

Контакт: Алиса Шпиллер
Размещено: 15.04.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aliceshpiller.com