Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Ресторан в жилом массиве

Продается действующий ресторан в спальном районе. Ресторан находится в здании пристроенном к жилому дому. Площадь помещения составляет 250 квадратных метра, помещение в долгосрочной аренде на 5 лет, с правом последующей пролонгации, арендная ставка в месяц 210 000 рублей включая коммунальные платежи.

В помещениях сделан евро ремонт в 2010 году, есть три зала, один для некурящих, второй зал называется ( Восток ) и третий зал банкетный на 60 человек. Высота потолков 3 метра, есть два основных и два запасных входа в помещения, установлена тревожная кнопка, есть охранник. Установлена система вентиляции, есть весь перечень оборудования для нормального существования ресторана, есть рекламная вывеска на фасаде здания, имеется своя парковка для автомобилей.
График работы с 12:00 до 24:00 ( до последнего клиента ), в штате 7 сотрудников, оплата труда оклад плюс процент от выручки, работают по программе ( Омега ), налогообложение вмененка.

Более подробную информацию по этому предложению Вы можете получить у нас в офисе, для этого Вам просто надо позвонить по номеру указанному ниже и договорится с Брокером о встрече!!! Посредников просим не беспокоить у нас эксклюзивный договор с собственником.
Прибыль, мес: 300000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 01.04.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/2/4450.html

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Салон оптики под известной франшизой