Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Магазин по продаже "красивых мобильных номеров"

Товарный остаток в виде красивых номеров,включен в стоимость (более двух миллионов рублей). Среднемесячные продажи от 12% по отношению к остатку. Возможность дальнейших инвестиций с прибылью от 250 до 500%. Цена портфеля растет, в связи с сокращением кол-ва красивых номеров на рынке. Среднее удорожание по сравнению с 2011 годом порядка 270 %.

Тематический домен, специальная административная панель. Продается полностью отлаженный, готовый бизнес! Идеально подойдет тем, кто хочет начать свой бизнес, но не знает с чего,в добавок без обременительных затрат на аренду помещения. Также возможно совмещать с основной работой, при условии заполнения некоторых нотариальных документов.

Имеются надежные поставщики. Помимо товарного остатка заработок путем продаж комиссионных номеров, ежемесячная прибыль от комиссии в среднем составляет от 80 000 рублей. Сайт занимает первые позиции по нескольким ключевым запросам, при дальнейшем продвижении сайта увеличение позиций в топ 10 Яндекс,Гугл и т.д.(ежемесячные затраты на SEO составляют 10000 руб). Управлять интернет-магазином можно как в офисе так и дома, достаточно будет компьютера с выходом в интернет, принтера,мобильного телефона и юр. лица. Поделимся всем наработанным опытом.

Продажа бизнеса будет осуществляться как продажа доли 100% в ООО + продажа домена.
Прибыль, мес: 200000 руб

Контакт: Виталий Викторович
Размещено: 23.03.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/1/4396.html