Деловое партнерство   ->   Другое

Эффективное решение для предотвращения образования накипи.

Эффективное решение для предотвращения образования накипи.

Предлагается энергосберегающее и эффективное решение для предотвращения образования накипи (и других отложений) и удаления существующих отложений путём использования специализированных импульсных устройств производства ООО "ЭКОСтандарт", © 2005. Бытовые и промышленные. Монтаж без врезок, функционирование независимо от расхода воды, без расходных материалов, европейское качество и экологичность. Повышение КПД работы парового, водогрейного и теплообменного оборудования. Срок службы более 20 лет.
Водоподготовка установками защиты от накипи "ТермоПлюс-М", осуществляется на молекулярном уровне, что делает ее более эффективной. Технология безреагентной водоподготовки установками защиты от накипи ТермоПлюс-М позволяет эффективно защищать от образования накипи и отложений теплотехническое, энергетическое и технологическое оборудование, системы отопления и ГВС.

Устройства защиты от накипи и отложений в области безреагентной водоподготовки ТермоПлюс-М относятся к новейшему поколению водоочистительных и водоподготовительных устройств. Они эффективно удаляют НАКИПЬ и отложения - одну из главных причин перерасхода энергии в теплообменном, водонагревательном, отопительном и водогрейном оборудовании.
Модель ТМ-90 это современное устройство защиты от НАКИПИ и отложений в безреагентной водоподготовке применяемое в быту, промышленности, энергетике и сфере ЖКХ.
Самое современное оборудование для водоподготовки: системы умягчения, обезжелезивания, аэрации. Рапресол г.Акустик-Т.

Контакт: Горелкин Олег Михайлович
Размещено: 02.09.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ekos-t.ru