Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Велнес центр для женщин

Продается готовый бизнес, вельнес центр. Бизнес расположен в городе Москва, помещения находится в густо населенном жилом районе, на первом этаже многоэтажного жилого дома, дом находится на первой линии, выход с вельнес центра на центральную улицу.

В этом районе конкуренция отсутствует, рядом с центром находятся продуктовый минимаркет, салон штор, магазин все для дома, ателье.
График работы вельнес центра с 7:30 до 22:00, есть наработана клиентская база в размери 140 человек плюс 600 потенциальных клиентов. Постоянно проводится рекламная компания, имеются дисконтные карты, есть банеры на окнах.

Помещения вельнес центра в аренде, площадь помещения 130 квадратных метра, договор аренды 11 месячный с правом дальнейшей пролонгации, арендная ставка в месяц 130 тысяч рублей включая коммунальные платежи. Сделан хороший ремонт всех помещений, установлена система кондиционирования и вентиляции, видеться видео наблюдения, центр оборудован новейшим дорогостоящим оборудованием.

Более подробную информацию по этому предложению Вы можете получить у нас в офисе, для этого Вам просто надо позвонить по номеру указанному ниже и договорится с Брокером о встрече!!! Посредников просим не беспокоить у нас эксклюзивный договор с собственником.
Прибыль, мес: 100000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 07.03.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/8/4269.html