Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Иркутская область

Автономные отопители Эберспехер, выгодные цены от официального диоера

Автономные отопители Эберспехер, выгодные цены от официального диоера

Жидкостный отопитель eberspacher предназначен для предпускового прогрева двигателей легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, автобусов до оптимального для их запуска значения. Благодаря этому оборудованию значительно увеличивается рабочий ресурс силового агрегата транспортного средства, экономится топливо, обеспечиваются комфортные условия в салоне машины.
Предпусковые отопители Эберспехер устанавливаются рядом с двигателем, интегрируются в систему циркуляции охлаждающей жидкости. Такие устройства выгодны тем, что сразу прогревают и кабину, и силовой агрегат машины. Они укомплектовываются таймерами для программирования включения системы и пультом дистанционного радиоуправления. Воздушные и предпусковые отопители Еberspacher характеризуются безупречностью исполнения, высокой производительностью.
Компания ООО «Холдинг Ариан» Официальный дилер Вебасто, Еберспехер предлагает и Предоставляет большие скидки на Автономные отопители, предпусковые подогреватели. Осуществляем быструю, удобную и недорогую доставка Вашего заказа в любую точку РФ. тел.8(49234)2-04-42, 8(920)900-81-83

Контакт: Холдинг Ариан
Размещено: 17.01.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.tdarian.ru