Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Очень прибыльный магазин сладостей

Очень выгодное предложение на рынке, продается готовый бизнес, очень прибыльный магазин кондитерских изделий. Расположен в Московской области в городе Щёлково в отдельно стоящем здании, на первом этаже, на одной из главных улиц с отдельным входом прямо с улицы, есть место для организации летнего кафе.

Рядом с павильоном нет ни одного конкурента, конкурентов нет даже в районе. За 3 года работы много постоянных покупателей- заказывают тортики, так же есть помещение для организации детских мероприятий.

Общаяплощадь 120м2, аренда всего 80 тысяч и включает в себя всё-даже вывоз мусора и коммуналку.

Товара в магазине на 500 000 рублей, оборудования на 800 000 рублей ( холодильные ветрины, печи и многое другое-всё в собственности )-всё это входит в стоимость. Комиссия нашего Агентства и юр сопровождение сделки с 100% гарантией чистоты- тоже входит в стоимость!

Договор аренды 11 месячный с пролонгацией, Наработана большая клиентская база.

Закупка уже готовых но замороженных булочек производится на комбинате, выпекается(разогревается в электопечи) продукция уже на месте, с комбинатом есть действующие заключенные договора.условия работы с комбинатом- эксклюзивные. График роботы с 9 утра до 21 вечера. Чистая прибыль в месяц от 230 000 тысяч рублей, ежедневная выручка более 20 000 рублей. Имеется вся разрешительная документация для работы магазина, прибыль готовы подтвердить по белой бухгалтерии: чеки, приходники и т.д ).

Контакт: Руслан Вадимович
Размещено: 04.12.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/hot/1/3068.html