Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Массажер Вибромассажные пояса Для похудения живота для похудения Pangao PG-2001 широкий

Вибрационный пояс для похудения Pangao PG-2001 широкий – современный массажер с микрокомпьютерным управлением для всей семьи.В нем заложено три вида функций: инфракрасное прогревание, массаж с вибрацией и благотворное магнитное влияние.
Пояс для похудения применяется на всех участках тела и даже для массажа позвоночника. Большое количество шариков производит сильную вибрацию, способную снять болевые ощущения, усталость, наладить кровообращение. Можно применять как электрическую грелку, включив нагрев.
Вибромагнитный массажный пояс для похудения PG-2001 широкий с целью похудения используют до 4-х раз в день за 2 часа до и один час после еды по 15 минут. При этом его затягивают очень туго.
Пояс для похудения по некоторым параметрам превосходит ручной массаж, устраняя лимфатический застой и выводя лишнюю жидкость. Рекомендуется выпивать до 2-х литров в день мочегонных напитков.
Функция инфракрасного нагрева расплавляет жир с помощью эффекта сауны.
Вибромагнитный массажный пояс для похудения PG-2001 широкий создает сильное магнитное поле с помощью вересковых магнитов. Это помогает наладить баланс тела и микроциркуляцию, успокоить нервную систему, активизировать работу организма на клеточном уровне.
Цена 600 грн.
Всего есть три модели пояса: PG-2001 широкий, PG-2001 G2 и PG-2001 А3.

Контакт: Сергей
Размещено: 18.09.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua