Продажа | покупка бизнеса   ->   Украина

Бизнес по строительству каркасных домов.

Действующая строительная фирма, занимающаяся каркасным домостроением. Продается готовый бизнес с персоналом, стабильным доходом и хорошими перспективами.

Строительная компания выполняет полный спектр услуг по возведению и строительству современных каркасных домов (производство и сборка быстровозводимых жилых и нежилых зданий по технологии ЛСТК).
Компания выполняет заказы полностью под ключ. Клиент обращается в компанию и получает все необходимые услуги в комплекте - от составления всех необходимых расчетов по проекту до сдачи уже построенного дома.Обеспечивает комплексное строительство коттеджей и благоустройство прилегающей территории.

Финансовые показатели: сейчас данный бизнес в каркасном домостроительстве приносит около 1 млн грн в год.
Компания работает в перспективной сфере быстрого строительства малоэтажных домов. Сейчас это один из самых востребованных сегментов в частном строительстве.
Бизнес действует уже 4 года и за этот период было выполнено много сложных и интересных проектов.
Сам бизнес уже отлажен, его не нужно строить с нуля. Со дня основания предприятия идет широкая рекламная компания технологии в тематических печатных изданиях, участие в выставках, визуальная реклама,реклама в СМИ, интернет реклама. Мы опробовали несколько каналов для продажи и смогли отсеять неэффективные. В настоящий момент компания активно развивается и выполняет новые заказы.

Контакт: Григорий
Размещено: 23.08.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан