Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Украина

Продам дешево контейнер.

Продажа контейнеров по "бросовым" ценам. Всегда в наличие на складе в Киеве огромный ассортимент контейнеров складских, морских, железнодорожных, мусорных.
За 15-ти летний период работы в контейнерном бизнесе, нами приобретены соответствующие навыки, благодаря которым наши специалисты незамедлительно выдадут Вам неимоверный объем информации, о интересующем Вас контейнере.
Предлагаемые контейнеры, купить которые Вы собрались, можно приобрести у нас приехав к нам или сделать заказ на фотографии приобретаемого товара. Мгновенно контейнер будет сфотографирован и снят на видео для того, что бы Вы не тратили свое время, а просмотрев 3, 5 минут видео смогли безошибочно сделать свой выбор.
Для производства контейнеров используются разные, но все экологически безопасные материалы: пластик и металл (относится только к мусорным контейнерам), все остальные типы контейнеров изготавливаются из металла.
Морские контейнеры, складские и ж/д изготавливаются из гофрированного металла, с нанесением на все контейнера ребер жесткости, что в свою очередь защитит Ваш груз от воздействия на него всеразличных воздействий (как природных, так и физических).
За счет большого количества контейнеров и проффесионализма нашего персонала, который производит ежедневный мониторинг контейнерного рынка, Вы сможете приобрести контейнер у нас по самым низким ценам, что значительно сэкономит Вам Ваши расходы на остальные Ваши нужды.
Тел. 0445782548, 0635782548, 0503836683,

Контакт: Мирослава
Размещено: 14.08.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://avtochasti.kiev.ua/drugie_tovari__kontejneri__bitovki