Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Украина

Контейнер с автозапчастями

В связи с загруженностью украинского рынка автомобилями китайского производства, возникла острая необходимость поставки автозапчастей на китайские автомобили из Китая в Украину. Наши высокопрофессиональные специалисты, учли все группы товаров продаваемых нашей компанией и разработали специально отлаженный алгоритм поставки автозапчастей для китайских машин в Украину в контейнерах, которые, как и автозапчасти предлагаются украинскому потребителю в качестве: складов, офисов, бытовок и много другого.
На нашем СТО Вы можете заменить поломавшуюся запчасть и спокойно ехать дальше по своим вопросам.
Ассортимент контейнеров, имеющихся всегда в наличии на складе в Киеве - широк: Железнодорожные контейнеры 3тонны, 5 тонн, 10 тонн, 20 тонн, морские контейнеры: 10 футов, 20 футов, 40 футов.
Практичны и удобны для транспортировки и хранения не только для автозапчастей, но и для других товаров: строительные товары, товары народного потребления, и много многого другого. Ведь вентиляционная система, которой оборудуются контейнера, позволяет сохранить груз в целости и сохранности, не смотря на плохие погодные условия или другие факторы, которые могут повредить столь ценный для Вас товар.
Полный склад мусорных баков, позволит Вам на месте, купив мусорный контейнер, поддерживать Вашу территорию в чистоте и порядке.
Купите у нас запчасть на китайский авто или контейнер и гарантированно получи скидку в период акции, на товар приобретенный у нас, или бесплатную доставку.
Ваше счастье в В