Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Средство для отбеливания зубов Вайт Лайт

Средство для отбеливания зубов White light Вайт Лайт – современная разработка стоматологии, доступная каждому. Отбеливание можно проводить как в кабинете стоматолога, так и в домашних условиях .
Система отбеливания зубов White light Вайт Лайт использует уникальное сочетание световой технологии с двухкомпонентным гелем . Два вида геля – отбеливающий и активный – смешиваются спиралевидной насадкой и немедленно используются. Свет воздействует на активный компонент, вследствие чего кислород проникает в пористую структуру зубов и отбеливает их. Свет в приборе абсолютно безопасен для здоровья человека и повышает эффективность геля на 35 процентов.

Есть много средств для отбеливания зубов, однако самой безопасной, эффективной и простой в применении считается система для отбеливания зубов White light Вайт Лайт. Вы сами решаете, когда и где проводить процедуру. . При сильном потемнении зубов применяют усиленное облучение . Результат будет заметен через 5 дней.
Комплектация: световой прибор для отбеливания, 2 геля, капа для верхних и нижних зубов, батарейки типа CR2025, инструкция.
Цена 120 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 02.07.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua