Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Массажер «Скульптор тела» массажеры для тела антицеллюлитный

Антицеллюлитный массажер для тела Сульптор – новейшее изобретение в области домашнего массажа. Ручной массажер эффективно сжигает жир и калории без физических нагрузок. Он просто необходим людям, подолгу проводящим время сидя и не имеющим возможности посещать тренажерные залы.
Скорость вращения массажера превышает 2600 оборотов в минуту, расщепляет глубокие слои жира и избавляет от него. Вы сможете формировать красивую сексуальную фигуру.
Ручной массажер Скульптор тела Body Sculptor уберет растяжки, последствия целлюлита и предотвратит его дальнейшее появление. Он поможет оздоровиться, прекрасно массажируя шею, плечи, спину, руки, ноги, бедра. Он может и расслабить, и взбодрить, улучшить кровоснабжение и настроение в целом.
Ручной массажер Скульптор тела Body Sculptor достаточно использовать регулярно по 10 минут в день Он оснащен удобной ручкой и позволяет регулировать скорость вращения.
Массажер для тела Скульптор тела Body Sculptor поставляется с руководством пользователя и 4 насадками ( плоской, волнообразной, шариковой, сетчатой) для разного вида массажа.
Цена 550 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 24.05.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua