Туризм, отдых   ->   Москва

Клавиатурный тренажёр

Я скачал демоверсию, установил и попробовал поработать согласно инструкции. Процесс мне очень понравился. Я вернулся на сайт разработчиков и прочитал об оплате этого продукта. Цена оказалась не просто приемлемой, а очень приемлемой, то есть 170 рублей. Также были широкие возможности оплаты, я выбрал оплатить посредством СМС. Тем более, что на телефоне хватало денег. Оплатил, зарегистрировал и стал осваивать в очередной раз слепой, десятипальцевый метод печати. За одни раз просидеть за этим занятием в течении одного часа у меня не получилось, поэтому попытки были по 15 – 20 минут за раз. Примерно через 1,5 часа суммарного времени я осознал, что клавиатуру я выучил, то есть не глядя на клавиатуру я мог ещё пока с ошибками, но всё же печатать. Дальше дело техники, переписываясь с друзьями и знакомыми, я очень быстро стал печатать в слепую десятью пальцами. В общем, когда я вышел на работу, я уже вполне сносно владел этим методом. Дальше просто шла наработка на скорость.
Прошло примерно 1,5 года, и я готовился к кандидатскому минимуму по английскому языку. В процессе подготовки я понял, что придётся очень много печатать, причём на английском языке. Тут я опять вспомнил о замечательной программе «VerseQ». В этот раз я потратил всего минут 30 – 40 и освоил уже слепой, десятипальцевый метод печати, но уже на английском языке.
Так, что всем желающим освоить этот замечательный, слепой, десятипальцевый метод печати, я рекомендую данную программу: «VerseQ». Я пробовал разные варианты,

Контакт: Андрей
Размещено: 28.04.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://itc77.ru