Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Ростовская область

Камерный упаковочный полуавтомат с угловым сваривающим ножом модель S-560NA SMIPACK

Камерный упаковочный полуавтомат с угловым сваривающим ножом модель S-560NA SMIPACK

Один из лучших камерных полуавтоматов, предлагаемых в настоящее время на рынке России и СНГ. Отличное соотношение цены и функциональных характеристик, как основного критерия выбора оборудования, делают еще более выигрышными основные качества этой машины:

• Камерный полуавтомат самый компактный термоупаковочный полуавтомат. Это позволяет эксплуатировать машины в условиях нехватки производственных площадей.

• Элетромеханический привод термоножа (нет необходимости в сжатом воздухе)

• Термонож машины имеет жидкостное охлаждение (замкнутого контура). Эта конструкционная особенность повышает производительность полуавтомата, качество запаечного шва и позволяет использовать все типы термоусадочной пленки — ПВХ (поливинилхлоридной) и ПО (полиолефиновой) разной толщин

Полуавтоматы S-560NА превосходно зарекомендовали себя как упаковочные машины для различных отраслей пищевой и других видов промышленности – кондитерское и хлебопекаренное производство; переработка рыбы, мяса, птицы; производство молочных продуктов, чая, кофе, косметики, полиграфии, бытовых товаров, игрушек. Особенно часто эти упаковщики используются в контрактной упаковке для формирования штучной и блочной, транспортной или презентационной упаковки.

Главное качество термоупаковочных полуавтоматов S-560NА – высокая устойчивость к эксплуатационным нагрузкам. Все поставленные (с 2002 года) машины до сих пор используются по прямому назначению.
Напряжение (В/Гц/Фаз) 220/50/1
Установочная мощность (Ватт) 3750

Контакт: Сергей
Размещено: 11.02.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://m-pack.org