Компьютеры (hardware, software), интернет   ->   Волгоградская область

Nano-чип с принудительным обнулением для принтеров Epson t50,p50,tx117,tx200 и т.д.


NANO-чип - это чип с принудительным обнулением, который можно устанавливать, как на картриджные, так и на капсульные СНПЧ. Чип универсален, без каких-либо переделок, становится в картриджи СНПЧ, еще его можно установит в перезаправляемые картриджи и пользоваться всеми его преимуществами.
Обнулять уровень чернил в драйвере принтера можно в любое удобное для Вас время, тогда когда Вы сочтете нужным поднять уровни чернил до максимума, причем чип обнуляет все цвета одновременно. Хотя, уровень чернил можно обнулять и по картриджно, т.е. по одному цвету, когда этого затребует принтер.
Данное действие чипа избавит вас от лишних прокачек, которые происходят во время замены картриджей того или иного цвета, при помощи этого чипа Вам потребуется всего одна замена и все уровни чернил будут полными.
NANO-чип имитирует установку картриджей ПОВЫШЕННОЙ ЁМКОСТИ, что значительно увеличивает период между обнулением уровней чернил в драйвере принтера. Это тоже является огромным плюсом данного оборудования.
Вы легко можете заменить традиционный чип на Вашей СНПЧ самостоятельно, не приобретая новое СНПЧ для того, чтобы использовать плюсы NANO-чипа.

Контакт: Елена
Размещено: 26.03.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rus-skie.ru