Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Арт-тимбилдинг – творчество объединяет!

Арт-тимбилдинг – творчество объединяет!

Ваши сотрудники могут быть исключительными профессионалами в своей отрасли. Но для успеха этого мало! Ведущая компания – это команда единомышленников, сплоченных вокруг идеи, творческие люди, которые не отмалчиваются на мозговых штурмах, не боятся действовать нестандартно и подключать к работе воображение.

Но откуда же взяться вдохновению? И как помочь коллегам креативить в унисон? Ателье корпоративных решений CREDO предлагает арт-тимбилдинг — творческие корпоративные мероприятия, такие как капустник, кулинарный поединок, корпоративное кино, мастер-классы по изготовлению произведений искусства!

С помощью организаторов тимбилдинга — режиссеров, арт-консультантов и других профессионалов — ваши сотрудники раскроются с неожиданной для себя и окружающих стороны! Творчески самовыражаясь, они учатся решать задачи по-новому, генерировать свежие нестандартные идеи, эффективно работать в команде. И это помимо праздничного настроения и безудержного веселья — непременных бонусов сотрудничества с Ателье корпоративных решений CREDO.

Контакт: credoconcept
Размещено: 23.01.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://credoconcept.ru