Продажа | покупка бизнеса   ->   Украина

Продается агробизнес

Описание:
Продается действующее сельскохозяйственное предприятие, агрокомплекс с заводом первичного виноделия в Крыму. Всего в 20 км от побережья Черного моря.
Целевое назначение объекта: виноградарство, растениеводство (зерновые), животноводство

Организационно-правовая форма: ПАООбщая площадь зданий и сооружений более 10000 кв. м. Имеется подсобное хозяйство (более 300 голов овец, коровы, куры, кролики). На предприятии работает 100 человек. Общество является плательщиком фиксированного сельскохозяйственного налога, на специальном режиме налогообложения по уплате НДС (сумма НДС от реализации сельхозпродукции остается в хозяйстве и направляется на развитие сельского хозяйства как целевое финансирование).
Перспективы и преимущества объекта:

- удобное месторасположение (вдоль одной из самых оживленных трасс юго-западного Крыма по направлению к морю); возможно разместить СТО, АЗС; в период с мая по октябрь большой поток отдыхающих;

- теплый, мягкий и благоприятный климат, великолепное сочетание морского и степного воздуха (без промышленных загрязнений). Ценным элементом климата западного побережья являются бризы. Днём они несут с моря на побережье массы чистого морского воздуха, богатого озоном и солями натрия, йода, брома и др., и резко умеряют ощущение жары. Ночью бризы дуют с суши на море, смягчая ночную прохладу нагретым за день степным воздухом способствуя хорошей вентиляции побережья и выравниванию суточных колебаний температуры.
Телефон 050 20 80 777

Контакт: Вероника Владимировна
Размещено: 06.12.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан