Строительство и ремонт   ->   Чувашская республика

Недорогие настенные газовые котлы двухконтурные

Недорогие настенные газовые котлы двухконтурные

Настенный газовый котел предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых домов и коттеджей. Передовые технологии и технические решения, применяемые в последних моделях, по достоинству оценены потребителями и соответствуют Европейским стандартам качества. Высокая конкурентоспособность с двухконторными котлами ведущих мировых производителей является наилучшим доказательством качества и надежности котлов «HYDROSTA».

Встроенный микропроцессор отслеживает параметры настройки двухконторного котла, осуществляет плавное регулирование мощности и контроль заданного значения температуры теплоносителя.
Система принудительной вентиляции производит удаление дымовых газов в оконный проем, через стену или в отдельный вентиляционный канал.
Управление режимами котла осуществляется с помощью выносного комнатного пульта. Цифровой индикатор и звуковая сигнализация комнатного термостата позволяют контролировать работу во всех режимах на достаточном удалении от котла.
Система телеметрии отслеживает работу всех узлов котла и передает сигнал о неисправностях на пульт управления.

В комплект поставки так же входят:
мембранный расширительный бак 8 литров;
группа безопасности (манометр. предохранительный клапан, автоматический воздухоотводчик, сигнализатор загазованности с отсечкой подачи газа);
циркуляционный насос с автоматическим переключением из режима отопления в режим горячего водоснабжения;
пластинчатый теплообменник ГВС ;
электрический вентилятор с регулируемым ре

Контакт: strategia
Размещено: 20.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://k-strategia.ru/products/gazovye-kotly/nasten