Туризм, отдых   ->   Калининградская область

Мы продаем отдых в Прибалтике. Все дороги ведут в Светлогорск!

Принято считать, что отдыхать можно и нужно летом и только, обязательно чтобы купаться до одури и чтобы вода была аж горячая, и холодное пиво, танцы до утра и пр., и пр…
Может быть возраст взял свое, а может характер изменился, но в последние годы для отдыха предпочитаю осень. «Осеняя пора, очей очарованье…». Сначала был выбор вариантов. Типа где и почем. По турфирмам звонил, в «центры турцивилизации», в Зеленоградск и Светлогорск, ездил. Все вроде хорошо, но что-то не так. И места хорошие и номера шикарные, гобелен на стенах, сантехника, отделка – Кремль, да и только! Вспомнился кстати анекдот: Новый русский пришел в турфирму, «Отдохнуть, типа, хочу»… Ему предлагают сафари, он –«А че это?» Ну менеджер объяснил, мол это носятся на «джипах» и стреляют разных козлов». Н.Р. – Не…, это не пойдет, это ж моя работа, а я же отдохнуть хочу!
Уже не помню, откуда этот телефонный номер, 742743, у меня оказался. Позвонил, поехал познакомился, «матчасть» посмотрел. Центр города, но место тихое и спокойное, никто не обидит. Новенькое здание «с иголочки». Всего шесть номеров, по три на этаже, второй этаж мансарда. Комнаты большие и светлые. В номерах двуспальная или две полутораспальные кровати, TV, холодильник, эл. чайник, набор посуды, санузел с душевой кабиной. Номера однокомнатные и 2-х комнатные. Стоянка для машин, мангал с дровами. Никаких изысков, все просто и достойно, чисто, располагает к спокойному отдыху. Цена – супер! 700 рублей, если сутки, если больше – 600 рублей.

Контакт: Людмила
Размещено: 16.11.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан