Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Организация мероприятий в торговых центрах – эффективный event-маркетинг!

Организация мероприятий в торговых центрах – эффективный event-маркетинг!

Ателье корпоративных решений CREDO оказывает услуги по разработке, подготовке и проведению специальных мероприятий в торговых центрах. Фестивали, акции, модные события являются эффективным инструментом управления покупательской активностью.

Специалисты event-маркетинга занимаются организацией мероприятий, которые привлекают в торговый центр больше посетителей, увеличивают продажи и положительно влияют на имидж компании. Это особенно актуально для только что открывшихся магазинов – помимо комплексного продвижения бренда в интернете, новые торговые центры могут привлечь посетителей с помощью ярких развлекательных и стимулирующих мероприятий.

Эффективность мероприятия увеличивается в разы, если оно активно проанонсировано. Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO профессионально подходят к освещению события в сети – PR в интернете является одним из ключевых направлений деятельности компании. Агентство имеет большой опыт в организации мероприятий для магазинов и торговых центров. Одним из последних успешных проектов в этом направлении стала разработка развлекательной программы для итальянского фестиваля в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Контакт: credoconcept
Размещено: 23.09.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://credoconcept.ru/