Разное   ->   Санкт-Петербург

Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастролей, выступлений, праздников

Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастролей, выступлений, праздников

Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые «секретовские» хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета «СЕКРЕТ», написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко («Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Сара-Барабу» и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко («Береги свой», «Мажорный рок-н-ролл», «Буги-вуги», «Blues de Moscow»).
В сольном творчестве Алексея Мурашова без труда распознается внутренняя логика и рациональные конструкции гимнов ушедшего столетия бит-квартета и трио «Секрет», в котором Алексей честно исполнял функцию сердца «от зари и до зари». Простые формулы его песен с характерным ленинградским вкусом соединяют в себе размеренную ритмичность и искреннюю лирику, местами мечтательно-детскую, а порой сознательную и даже исповедальную. «Романтика старой школы». Школы, научившей подрастающие поколения соприкасаться с феноменом рок-н-ролла, взрастившей множество поэтов, во

Контакт: Маргарита
Размещено: 13.10.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://moskva.tiu.ru/cs174954-madonna-star