Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Украина

Грузоперевозки по странам СНГ и Европы

Транспортная компания УкрАвтоТранс предлагает Вам грузоперевозки по СНГ и Европе. Мы можем выполнять грузовые перевозки по СНГ и по ЕС, обеспечивая перевозки по СНГ как по кругорейсу, так и в попутном направлении. Предоставим организацию перевозок по СНГ, Киеву, весь комплекс транспортных услуг, таких как: сборные грузы, грузоперевозки газелью, перевозки опасных грузов, автомобильные перевозки газелью, междугородние перевозки по Украине, оказание транспортных услуг, перевозка негабарита.
Большое количество транспортных компаний предоставляющих грузоперевозки по СНГ, не всегда удовлетворяет всем запросам и требованиям клиента. Некоторые транспортные компании не всегда могут подать транспорт "по-срочному", у некоторых не совсем приемлемая стоимость услуг, и т.д. Быстрота и надежность транспортной компании играют порой решающую роль при выборе постоянного перевозчика - партнера по бизнесу. Имея представительства во многих регионах Украины мы выполним Ваш заказ автомобиля в кратчайшие сроки.
Помимо заказа грузовой перевозки по ЕС, СНГ Вы сможете сделать заказ на страхование груза, обеспечение физической охраны, услуги грузчиков, перевозку под таможенным контролем, разобраться во всем помогут профессиональные менеджеры по грузоперевозкам нашей компании.

Звоните, мы будем всегда Вам рады!

Контакт: Владимир
Размещено: 01.07.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://ukrautotrans.com