Продажа | покупка бизнеса   ->   Санкт-Петербург

оборудование для производства одеяльного наполнителя

линия предназначена для раскладки синтетических слоев (имеется функция обрезки), для дальнейшего использования на швейных машинах.
Назначение оборудования.
Применяется для равномерного раскладывания полотна, выходящего на предварительной операции в аппарате по укладке и обрезанию, с функцией образки, используемой в дальнейшем для последующих операций.
2).Особенности
Данная линия – это продукция, принадлежащая к пятому поколению разработок на основе зарубежных технологических принципов конструирования современного оборудования данного класса, и многолетнего опыта работы технического персонала завода-изготовителя. Как и оборудование, так и нетканые материалы, произведённые им, отличаются высоким качеством на внутреннем рынке.
Линия обладает современной конструкцией, рационально оборудована динамической передачей, конструкция аппарата компактна, управление оборудования удобно, истирание и амортизация деталей практически равны нулю. В динамической системе использована цепочная передача или синхронизированная ременная передача, импортный трансформатор, управление каждого этапа и операции, тем самым обеспечена гарантия равномерности и качества укладываемого пласта.

Контакт: промышленное оборудование
Размещено: 10.05.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://volokno.tiu.ru