Бытовые товары и услуги   ->   Самарская область

Чудо-губка. Новый бизнес. Окупаемость 100% в месяц.

Чудо-губка. Новый бизнес. Окупаемость 100% в месяц.

Как зарабатывать 50 000 с маленькой торговой точки? Или где взять новый ходовой товар и увеличить продажи с тех точек что уже есть?
Предлагаем новый прибыльный бизнес в Самаре.Торговля оптом и в розницу новым эксклюзивным продуктом. Это Чудо-губка, мечта хозяйки и королева впитывания! Мы эксклюзивные дилеры на этот товар на Россию.
Чудо-губка - это новый качественный продукт на рынке в России, она обладает потрясающей способностью к впитываю воды, жира, самых разных жидкостей. Насухо вытирает самые разные поверхности: мебель,обувь,стекла, овто,плитку, линолеум и так далее. Для уборки в ванной и на кухне чудо-губка незаменимая вещь. Так же как и для автовладельца.
При уборке вода с губки не стекает, грязь на размазывается. Значительно экономит время уборки и повышает его качество. Чудо-губка очень легко вымывается от загрязнителей. И имеет много других преимуществ, среди которых год службы.
Бизнес окупается за месяц. Старт в бизнес от 30 000 рублей. В Самаре огромный рынок сбыта: это и розничные покупатели, и автомойки, клининговые компании,рестораны,отели,пункты питания,самые разные произвосдтва, хозяйственые магазины.Чудо-губка при закупке оптом стоит 85 рублей, при продаже в розницу 200 рублей.Доставка в течении 5-6 дней.Можн забирать самовывозом со склада в Москве. Смотрите на нашей странице на сайте видеоролик и больше информации на эту тему. И становитесь дилером Самару или на другой город, или даже регион!
Звоните! +7 906 338 65 03

Контакт: Юрий
Размещено: 12.12.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.biznesprofy.com/a271.html