Деловое партнерство   ->   Самарская область

Производитель автозапчастей приглашает к сотрудничеству дилеров, представителей, агентов

Производитель автозапчастей приглашает к сотрудничеству дилеров, представителей, агентов

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
Денис Пашков.
ООО "Торговый дом "Ситек",
443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 12, офис 4.
Т. (846) 272-74-59, ф. (846)330-64-42,
e-mail: td.sitek@mail.ru
icq: 896406
Российский производитель автозапчастей для отечественных автомобилей расширяет сбытовую сеть и предлагает потенциальным дилерам, представителям, дистрибьюторам и всем заинтересованным в иных формах сотрудничества рассмотреть возможность представления наших интересов по продвижению автозапчастей ВАЗ в регионах присутствия Вашей компании.
Наша компания – это предприятие, имеющее в составе собственной производственной базы штамповочные, сборочно-сварочные, окрасочные и механообрабатывающие цеха.
С производимой нами продукцией Вы уже знакомы! Мы специализируемся на изготовлении запчастей для автомобилей ВАЗ с 2003 года, до недавнего времени ориентируясь, в первую очередь, на производственные заказы, размещенные крупнейшими предприятиями России, которые в дальнейшем реализуют нашу продукцию под своей торговой маркой*.
*Список предприятий с указанием производимой для них номенклатуры готовы предоставить в случае заинтересованности. Данный список не включает производителей, с которыми подписано соглашение о неразглашении.
В настоящее же время приоритетным направлением развития компании является продвижение выпускаемой продукции под собственным брендом – «СИТЕК» ® (вся выпускаемая продукция регулярно проходит испытания, имеет сертификаты и патенты на изобретения).

Контакт: Ситек
Размещено: 04.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан


Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Производство и оптовые поставки автозапчастей ВАЗ.