Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Украина

Автомобильные холодильные установки и кондиционеры TM Termolife

Общество с ограниченной ответственностью «Холпи» по уровню технологий и оснащенности современным оборудованием является одним из передовых предприятий Украины, выпускающих холодильное оборудование. Одним из основных направлений деятельности ООО «Холпи» является совместная с ЧП «Кристина» разработка и производство автомобильных холодильных установок и кондиционеров для автомобилей,автобусов,сельскохозяйственной и специальной техники под Торговой маркой «TERMOLIFE». Серийно разработаны и выпускаются установки для охлаждения объема от 6м3 до 39м3 и температуры от +5 до -20°С
Производство холодильных установок осуществляется на оборудовании ведущих зарубежных фирм: «Galileo» (Италия), «ITE» (Чехия), «Еuromac» (Италия), «Сliplight» (Канада).
В конструкции изделий применяются материалы и комплектующие известных зарубежных производителей: компрессор – «Sanden»( Япония), ТРВ, смотровое стекло, фильтр, клапан электромагнитный – «Danfoss» (Дания), вентилятор - «Spal»(Италия), фреонопровод - "Goodyear" (США), конденсатор и испаритель – «Гран»(Россия), контроллеры - «Eliwell», «Evco» (Италия), корпус UF- стойкий пластик производства - «Ticinoplast s.r.l.» (Италия ).
На автомобильные холодильные установки и кондиционеры установлен срок гарантии 18 месяцев

Контакт: Владислав
Размещено: 12.01.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.termolife-donetsk.com.ua